Новости
26.11.2021
Наша компания производила работы по созданию платной парковки в центре города 28.09.2020
В этом году мы разработали и изготовили новый цоколь под разные диаметры опор освещения для использования на дорогах любого назначения.
21.09.2020
Группа партнёров ЭкоДорСнаб осуществила большой проект по установке противоослепляющих экрановна федеральной трассе М7. 10.08.2020
Большой формат для скоростных дорог - ФА-626! Ваш штурвал безопасности.
07.08.2020
Уважаемые партнёры, представляем вам новую светодиодную линзу Френеля РС-200 для лучшей видимости в дневное и ночное время. |
Стробоскопы для дорожной техники« Назад Список новостей »
Стробоскопы для дорожной техники 01.03.2014 23:49
Наша самая главная цель - это обеспечение и внедрение новых технологичных средств безопасности для дорожного хозяйства!! Уже не первый год мы предлагаем своим клиентам, находим новых партнеров, показываем, делаем презентации, даем на испытания свою продукцию. Это предупреждающие лампы, предназначенные для своевременного предупреждения водителей, по-другому их можно назвать стробоскопы для дорожной техники. Принцип их работы заключается в мощной вспышке, которую видно за несколько сот метров. Предупреждающие лампы (стробоскопы) бывают трех видов:
В городе Санкт-Петербург мы производим различные световые системы для дорожных служб. Это мобильные прицепы прикрытия с различной компоновкой предупреждающих ламп, это светодиодные указательные стрелки, состоящие из 8 и 15 ламп навесные и с подъемными механизмами. Световая система "Каскад" - это надежда , которую мы хотим внедрить повсеместно при проведении краткосрочных либо долгосрочных дорожных работ, для своевременного предупреждения о смене полосы дорожного движения. Световой поток движется по цепочке от одной лампе к другой, тем самым создавая как бы бегущий огонь. Мы команда, которая не стоит на месте, а постоянно движется в перед!!! Движение это жизнь, а жизнь нужно делать безопасной. Надеемся, что и вы будете делать ее делать с нами.
|
|